• 30 июня 2015, вторник
  • Москва, Шарикоподшипниковская 38, конференц-зал

Открытое заседание Гильдии Экспертов Франчайзинга

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3217 дней назад
30 июня 2015 c 15:00 до 18:00
Москва
Шарикоподшипниковская 38, конференц-зал

Московская торгово-промышленная палата приглашает желающих посетить открытое заседание Подкомитета по качеству деловых услуг в сфере коммерческой концессии (франчайзинга)

Открытое заседание с целью обсуждения целей и задач работы Подкомитета МТПП по качеству деловых услуг в сфере франчайзинга.

 

          

         

Справка. Актуальность создания Подкомитета по проблемам качества и развития услуг в области коммерческой концессии (франчайзинга) Комитета Московской торгово-промышленной палаты по проблемам качества и развития деловых услуг обусловлена тем обстоятельством, что с учетом вступления Российской Федерации во Всемирную торговую организацию (ВТО) от предпринимателей – членов МТПП, предоставляющих услуги в области коммерческой концессии (франчайзинга), требуется более активное включение в процесс развития экономики города Москвы посредством предоставления качественных услуг, участия в комплексной системе мониторинга состояния конкурентной среды, интеграции качественных услуг в области коммерческой концессии (франчайзинга) в российскую и мировую финансово-экономическую систему, с учетом формирования международного финансового центра (МФЦ) и международных требований ВТО по торговле услугами.  
 

В настоящее время, с учетом законодательной поправки, в Трудовом кодексе РФ появилась новая статья — о квалификации работника. Теперь уровень знаний, умений, профессиональных навыков и опыта работы специалистов в области коммерческой концессии (франчайзинга) будут определяться согласно новым требованиям, утвержденным Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.
Вводится  профессиональный стандарт, который определит уровень квалификации, необходимой для осуществления деятельности специалистов в области коммерческой концессии (франчайзинга) в рамках юрисдикции Российской Федерации.

Основными целями Подкомитета по проблемам качества и развития услуг в области коммерческой концессии (франчайзинга) являются:

  • создание благоприятных условий для предпринимательства в области коммерческой концессии (франчайзинга);
  • содействие развитию экономики Москвы, формированию современной промышленной, финансовой и торговой инфраструктуры, включая сферу коммерческой концессии (франчайзинга);
  • формирование цивилизованных интеграционных связей: торгово-экономических, научно-технических и др. с предпринимательским сообществом города Москвы, предпринимателями других субъектов Российской Федерации и зарубежных стран, в том числе, оказывающих востребованные и качественные услуги в области коммерческой концессии (франчайзинга);
  • создание условий добросовестной конкуренции в области коммерческой концессии (франчайзинга);
  • организация прочных деловых связей с общественными структурами Московской торгово-промышленной палаты – другими комитетами, подкомитетами, гильдиями и комиссиями по внешнеэкономическому сотрудничеству;
  • развитие бизнеса членов МТПП в области коммерческой концессии (франчайзинга), интеграция качественных услуг в области коммерческой концессии (франчайзинга)  членов Подкомитета в российскую и мировую финансово-экономическую систему, с учетом формирования международного финансового центра и международных требований ВТО по торговле услугами.​

 

Желающие смогут высказать свое мнение по актуальным проблемам во франчайзинге, а также задать экспертам волнующие вопросы и познакомиться лично.

www.mostpp.ru/media-center/News/201...
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше