• 2 ноября 2015, понедельник
  • Онлайн

Экспертный опрос - ФРАНЧАЙЗИНГ в Российской Федерации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3099 дней назад
с 9:00 2 ноября 2015 до 12:00 31 декабря 2018

Приглашаем к участию в исследовательском проекте: «Франчайзинг в Российской Федерации: деловая репутация, конкуренция, инвестиционные и инновационные тренды развития» руководителей франчайзинговых организаций, работодателей, представителей профессиональных объединений, саморегулируемых организаций, некоммерческих организаций, образовательных организаций, экспертов и аналитиков, потребителей деловых услуг в области франчайзинга

lighter

 

 

 

Уважаемые коллеги!

 

            Гильдия экспертов франчайзинга приглашает Вас в качестве эксперта принять участие в комплексном аналитическом исследовании рынка франчайзинга: «Франчайзинг в Российской Федерации: деловая репутация, конкуренция, инвестиционные и инновационные тренды развития» с целью выявления спектра нерешенных вопросов, возникающих проблем и рисков, а также административных, финансовых, экономических, межрегиональных, информационных и других барьеров, создающих препятствия для успешной деятельности специалистов и экспертов, функционирующих на рынке коммерческой концессии (франчайзинга).

            В ходе исследования, с Вашей помощью, будут определены главные факторы, положительно и/или отрицательно влияющие на развитие новой системы развития рынка франчайзинга, с учетом внедрения в эту сферу деятельности  профессионального  стандарта   «Специалист в области коммерческой концессии (франчайзинга)».

            Данное исследование состоит из нескольких этапов. На первом этапе, по итогам экспертного опроса, будут сформулированы предложения по формированию системы показателей регулярного мониторинга конкурентной среды, а также системы постоянного анализа и оценки воздействия на конкурентную среду решений, принимаемых органами власти.

            Важным аспектом актуальности темы проводимого аналитического исследования также является системный подход к изучению «проблемы гудвилла» — безупречной деловой репутации участников рынка франчайзинга.

            Учитывая новизну тематики и обширный охват проблемы, с пониманием и бережностью отнесемся к любому мнению, суждению или критике. Ведь сейчас от убеждения каждого участника рынка франчайзинга зависит главное – выработка консолидированной позиции относительно проблем развития конкуренции, оптимальных путей их решения, определение перспектив сотрудничества.

            Вопросов в анкете не очень много. Они касаются не только Вашего бизнеса, но также аспектов лояльности и делового сотрудничества с Вашими клиентами. Это очень важно для построения системы «обратной связи». Самое главное при заполнении анкеты – искренность в ответах и желание стать активным участником процесса развития франчайзинга в Российской Федерации. По итогам исследования результаты будут широко опубликованы, а все конкретные предложения в обобщенном виде направлены в органы законодательной и исполнительной власти.

  А теперь к делу!

 

ОСТАВЬТЕ НИЖЕ СВОИ КООРДИНАТЫ И МЫ ВЫШЛЕМ ВАМ АНКЕТУ И ПРОГРАММУ.              

Ваше экспертное мнение в виде заполненной анкеты просим направить в Гильдию экспертов франчайзинга по электронной почте:  news@gef.su

Связаться с нами можно по телефону:  +7 (917) 560- 77-77

Сайт Подкомитета по франчайзингу Московской торгово-промышленной палаты - 
https://clck.ru/BpmLj

 

            С уважением,

       руководитель проекта                             

«Гильдия экспертов франчайзинга»,                                        

 Скареднова-Вайс Екатерина Алексеевна    

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше