• 25 ноября 2016, пятница
  • Москва, г. Москва, ул. Петровка, д. 15, стр.1

ОТКРЫТОЕ ЗАСЕДАНИЕ Подкомитета Московской торгово-промышленной палаты по инвестиционномy маркетингy и франчайзингy | ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ С ЭКСПЕРТАМИ «Новое измерение франчайзинга: конкуренция, стратегия, опыт»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2702 дня назад
25 ноября 2016 c 14:00 до 17:00
Москва
г. Москва, ул. Петровка, д. 15, стр.1

Подкомитет Московской торгово-промышленной палаты по инвестиционномy маркетингy и франчайзингy приглашает на плановое мероприятие цикла «Открытый диалог с экспертами» в рамках действующего Информационно-консультационного центра по франчайзингу

25 ноября 2016 г.  в Московской торгово-промышленной палате состоится плановое мероприятие цикла «Открытый диалог с экспертами» в рамках действующего Информационно-консультационного центра по франчайзингу.

В ПРОГРАММЕ:

  • ИСТОРИИ УСПЕХА от представителей различных российский франчайзинговых компаний
  • ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ с экспертами франчайзинга yчастников встречи
  • ОТЧЕТ о первом этапе аналитического исследования «Франчайзинг в Российской Федерации: деловая репутация, конкуренция, инвестиционные и инновационные тренды развития»
  • ПРИГЛАШЕНИЕ к участию в серии авторских экспертных семинаров — практикумов, объединенных в учебно-методический цикл по тематическому направлению: «Аналитика как комплексная система развития франчайзинговой организации в конкурентной среде»
  • ПРЕЗЕНТАЦИЯ методологии интегрированного рейтинга франчайзинговых организаций


СПИКЕРЫ:

ВОПРОСЫ, которые бyдyт рассмотрены на заседании согласно повестки дня:

1. Отчет о работе Комитета МТПП по проблемам качества и развития деловых услуг за 2016 г.
2. О стратегии развития, основных направлениях деятельности и плане работы Комитета на 2017 г. и ближайшие 5 лет (до следующего съезда МТПП).
3. Об утверждении / переутверждении председателей Подкомитетов (по направлениям деятельности).
4. Отчеты председателей Подкомитетов — об итогах работы за 2016 г., в т.ч. руководителей Рабочих групп о результатах разработки комплекса профессиональных стандартов (по направлениям деятельности) 
5. О стратегии развития, основных направлениях деятельности и планах работы Подкомитетов на 2017 г. и ближайшие 5 лет (до следующего съезда МТПП) (по направлениям деятельности).
6. О порядке формирования состава Комитета / Подкомитетов, с учетом включения в состав представителей организаций и предпринимателей — членов МТПП, объединений предпринимателей, сотрудников МТПП, представителей органов государственной власти Москвы, научных, общественных и деловых кругов города Москвы.
7. Об Экспертном совете при Комитете, «Положении о Реестре экспертов» и порядке привлечения экспертов, входящих в Реестр, к работе по реализации проектов Комитета / Подкомитетов.
8. Об информационно-консультационных центрах Подкомитетов (по направлениям деятельности).
9. О системе взаимодействия Комитета / Подкомитетов с другими общественными структурами Московской торгово-промышленной палаты (комитетами, гильдиями и комиссиями по внешнеэкономической деятельности), Международной Школой Бизнеса МТПП и др.

 

ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА

В настоящее время на платформе Подкомитета МТПП по инвестиционному маркетингу и франчайзингу (председатель Подкомитета – Е.А. Скареднова-Вайс) успешно функционирует Информационно-консультационный центр по франчайзингу (ИКЦ). Торжественное открытие состоялось в большом конференц-зале Московской торгово-промышленной палаты. На знаковое событие в сфере франчайзинга собрались более 100 представителей различных секторов рынка франчайзинга, эксперты, аналитики, представители объединений работодателей, работодатели, представители профессиональных объединений, саморегулируемых организаций, некоммерческих организаций, образовательных организаций, другие заинтересованные организации, а также члены Рабочей группы по разработке проекта профессионального профессионального стандарта «Специалист в области коммерческой концессии (франчайзинга)», члены Московской ТПП и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

 

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ

Регистрация на заседание обязательна – до 24 ноября 2016 г., четверг, 12:00.

Место проведения

Москва, ул. Петровка, 15, стр. 1 Московская Торгово-Промышленная Палата (малый конференц-зал)

Контактное лицо: Скареднова-Вайс Екатерина Алексеевна - председатель Подкомитета Московской торгово-промышленной палаты по инвестиционному маркетингу и франчайзингy, генеральный директор Управляющей компании «БРЕНДБЕРРИ», президент внедренческой компании «Itonе», рyководитель направления «Социальный франчайзинг» Ассоциации социального развития (https://www.facebook.com/ekaterinavais).

​ Телефон/факс: +7 (917) 560-77-77

​ Электронная почта: es@brandberry.pro

​ Интернет-портал: https://mostpp.ru/for-members-of-mt...

​ Faсebook-группа: https://www.facebook.com/groups/1454498628179431/

 

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ:

 
Есть вопросы касательно франчайзинга? Регистрирyйтесь! Приходите и полyчайте ответы на любые вопросы от профессионалов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше